Инвесторам

Аналитики

Компания Эксперт Телефон E-mail
АТОН Яков Яковлев + 7 495 777 90 90 Yakov.Yakovlev@aton.ru
БКС Леонид Игнатьев
Мария Радченко
+ 7 495 213 15 81
+ 7 495 785 53 36
lignatyev@bcsprime.com
mradchenko@bcsprime.com
ВТБ Капитал Игорь Лебединец + 7 495 663 46 37 igor.lebedinets@vtbcapital.com
Газпромбанк Андрей Кулаков + 7 499 277 25 30 andrey.kulakov@gazprombank.ru
ING Егор Федоров + 7 495 755 54 80 egor.fedorov@ingbank.com
Промсвязьбанк Александр Полютов + 7 495 777 10 20 PolyutovAV@psbank.ru
Райффайзенбанк Ирина Ализаровская + 7 495 721 99 00 irina.alizarovskaya@raiffeisen.ru
Сбербанк КИБ Алексей Булгаков + 7 495 933 98 66 alexey_bulgakov@sberbank-cib.ru
Bank of America Merrill Lynch Kay Hope + 44 20 7995 93 01 kay.hope@baml.com
Barclays Capital Stella Cridge + 44 20 3134 96 18 stella.cridge@barclays.com
HSBC Mariya Gancheva + 44 20 7991 53 20 mariya.gancheva@hsbc.com
Societe Generale Philippe Landroit + 44 20 7676 71 36 philippe.landroit@sgcib.com
UBS Kathleen Middlemiss
Ksenia Mishankina
+ 44 20 7567 35 74
+ 44 20 7568 84 49
kathleen.middlemiss@ubs.com
ksenia.mishankina@ubs.com

В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.