Пресс-центр

В Старом Осколе прошла VII Корпоративная Спартакиада Металлоинвеста

6 Июня 2018

С 31 мая по 3 июня в Старом Осколе прошла VII Корпоративная Спартакиада компании «Металлоинвест». Более 300 работников Оскольского электрометаллургического комбината, Лебединского и Михайловского ГОКов, Уральской Стали, УралМетКома, Рудстроя и Управляющей компании соревновались в 11 видах спорта: футболе, волейболе, стритболе, пляжной и легкоатлетической эстафетах, плавании, настольном и большом теннисе, бадминтоне, дартсе и стендовой стрельбе, а также приняли участие в творческом конкурсе.

«Поздравляю с открытием VII Корпоративной Спартакиады, - обратился к участникам генеральный директор УК «Металлоинвест» Андрей Варичев.- Она уже стала традицией, которая поддерживается благодаря вашей энергии, неугасаемому энтузиазму. Вы находите в себе силы в выходные дни и после работы заниматься спортом. Молодцы»!

«Радует, что круг спортсменов Спартакиады расширяется. К VII Корпоративной Спартакиаде присоединилась команда Рудстроя. Спасибо всем за неравнодушие и активное участие в соревнованиях»! – подвела итог директор по социальной политике и корпоративным коммуникациям УК «Металлоинвест» Юлия Мазанова.

Поздравляем всех участников главного спортивного события Компании!

Итоги VII Корпоративной Спартакиады Металлоинвеста

Футбол:
I место – ОЭМК (Иван Христов, Сергей Баркалов, Денис Коршиков, Сергей Исаев, Иван Завьялов, Дмитрий Долгих, Станислав Шеховцов, Сергей Иванов, Василий Шаталов, Павел Колчев);

II место – УралМетКом (Юрий Городилов, Игорь Пьяных, Владимир Борзенков, Дмитрий Кабанов, Евгений Нечаев, Александр Печенских, Юрий Поташников, Александр Семенченко, Иван Смехнов, Евгений Уколов);

III место – ЛГОК (Эдуард Климов, Александр Марченко, Михаил Богатырев, Вячеслав Соловьев, Илья Иванов, Алексей Воробьев, Антон Апатенко, Михаил Слащев, Валерий Паршин, Евгений Григорьев).


Волейбол:
I место – МГОК (Александр Серенко, Роман Емельянов, Александр Королев, Денис Денисов, Юрий Череповский, Николай Панков);

II место – ОЭМК (Антон Димитров, Сергей Абакумов, Илья Курчин, Никита Курчин, Александр Чернов);

III место – УралМетКом (Денис Скрябков, Алексей Касянчик, Михаил Разиньков, Дмитрий Николаев, Вячеслав Чиннов).


Стритбол:
I место – УралМетКом (Игорь Струков, Алексей Ершов, Роман Казюлин, Теймураз Цнобиладзе, Кирилл Полторацкий).

II место – ОЭМК (Алексей Чеботарев, Артур Анненков, Виталий Борисюк, Сергей Юрин, Николай Винюков).

III место – ЛГОК (Алексей Кривоченков, Вадим Евдокимов, Юрий Бантюков, Владимир Белкин, Сергей Щикот).


Легкоатлетическая эстафета:
I место – ОЭМК (Всеволод Яковлев, Юлия Коршикова, Евгений Ваганов, Надежда Афанасьева);

II место – МГОК (Руслан Аникин, Гузаль Алекулова, Денис Мишин, Ольга Бабина);

III место – Рудстрой (Игорь Сапрыкин, Анастасия Ерёменко, Николай Лубышев, Алёна Тулякова).


Дартс:
I место – ОЭМК (Николай Дудченко, Кирилл Просяной, Мария Хан, Елена Клец);

II место – Уральская Сталь (Александр Янов, Владислав Белов, Виктория Зайцева, Зиля Ильбактина);

III место – МГОК (Наталья Маркешина, Ольга Бабина, Алексей Михайленко, Владимир Петров).


Настольный теннис:
I место – УралМетКом (Григорий Добрыднев, Станислав Меркушев, Ирина Елбакиева);

II место – ЛГОК (Людмила Бурдина, Андрей Кондрашов, Максим Носов);

III место – ОЭМК (Сергей Белов, Роман Долматов, Алла Весельева).


Плавание (эстафета):
I место – ОЭМК (Алексей Панарин, Татьяна Ольховикова, Андрей Кудинов, Мария Хан);

II место – МГОК (Владимир Жариков, Марина Ермакова, Игорь Соколов, Ольга Зимина);

III место – Уральская Сталь (Павел Хомяков, Ульяна Олифер, Антон Светлаков, Наталья Дикань).


Пляжная эстафета (на песке):
I место – ОЭМК (Надежда Афанасьева, Юлия Коршикова, Ольга Углова, Максим Малицкий, Евгений Ваганов, Александр Пилипенко);

II место – УралМетКом (Сергей Бекетов, Тамила Абасова, Екатерина Новикова, Виктория Шахова, Вячеслав Коряковцев, Максим Неведров);

III место – МГОК (Наталья Маркешина, Гузаль Алекулова, Ольга Бабина, Вартан Васканян, Денис Мишин, Руслан Аникин).


Бадминтон:
I место – Уральская Сталь (Дмитрий Хомич, Елена Браим);

II место – МГОК (Дмитрий Александров, Юлия Бикбердина);

III место – УралМетКом (Светлана Ставропольцева, Николай Кириллов).


Большой теннис (кубок):
I место - УК «Металлоинвест» (Андрей Угаров, Павел Митрофанов);

II место – МГОК (Владимир Батюхнов, Игорь Соколов);

III место – УралМетКом (Максим Дунаев, Геннадий Дацковский).


Стендовая стрельба (кубок):
I место – ОЭМК (Владимир Саранцев, Виктор Аверьянов);

II место – УралМетКом (Илья Николаев, Вячеслав Шевченко);

III место – Уральская Сталь (Олег Кириличев, Виктор Калингер).


Стендовая стрельба (личное первенство):
I место - Андрей Зиновьев, ЛГОК (ЧОП «Альтернатива – Питон»);

II место – Илья Николаев, УралМетКом;

III место - Виктор Аверьянов, ОЭМК (ЧОП «Ферро-Барьер»).


Творческий конкурс:
I место – Уральская Сталь (Александр Янов, Елена Дьякова, Николай Лычагин, Алексей Вечкилев, Алексей Лобыкин);

II место – МГОК (Валерий Усов, Сергей Дёмин, Юлия Клычёва, Сергей Смирнов, Анна Афанасьева, Лиана Малолеткина);

III место – УК «Металлоинвест» (Евгения Гуркина, Ольга Кузнецова, Полина Степанкова, Евгений Зайдулин, Виктор Савостин, Евгений Мелехин, Елисей Сыроватский, Марина Журавлева, Юлия Мургузова).


Номинации:

  • Лучший в теннисе – Андрей Угаров, УК «Металлоинвест»;
  • Лучший в волейболе – Александр Серенко, МГОК;
  • Лучший в плавании – Мария Хан, ОЭМК;
  • Лучший в дартсе – Николай Дудченко, ОЭМК;
  • Лучший в футболе – Денис Коршиков, ОЭМК;
  • Лучший в стендовой стрельбе – Андрей Зиновьев, ЛГОК;
  • Лучший в настольном теннисе – Максим Носов, ЛГОК;
  • Лучший в пляжной эстафете – Ольгу Углова, ОЭМК;
  • Лучший в бадминтоне – Дмитрий Хомич, Уральская Сталь;
  • Лучший в стритболе – Владимир Петров, МГОК;
  • Лучший в легкоатлетической эстафете – Анастасия Еременко, Рудстрой;
  • Самый полезный участник – Алексей Абрамов, УК «Металлоинвест»;
  • За волю к победе – Владимир Степанович Батюхнов.


Итоги соревнований 03.06.2018
Итоги соревнований 02.06.2018
Итоги соревнований 01.06.2018
Итоги соревнований 31.05.2018

Назад

В этом браузере сайт может отображаться некорректно. Рекомендуем Вам установить более современный браузер.